I.I.S. "LUNARDI"


Adami Elena

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Albini Paola

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Amico Beniamino

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00


Amodeo Mauro

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Angelini Laura

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


Angione Rosa Pasqua

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Aquilina Joanna

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Bambini Manuela

Riceve il Lunedì, 16:00 - 17:00


BARATTIERI DI SAN PIETRO CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Bastoni Paola

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


Belleri Valentina

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Bignetti Elena

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Biroli Annalisa Maria

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Bolpagni Elena

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


BONZI SILVIA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Borraccia Camilla

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Botta Caterina

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


Bresciani Gilda

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Brigandì Maria Giovanna

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Buades Stephanie


Caggioli Paola

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Camarda Maria

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


CAPELLETTI DANIELA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Caponi Anna Maria

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Capuzzi Laura

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


CATALANO CINZIA


Cavaliere Francesca

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Cavalli Rosanna

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Cejudo Maria Isabel

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Chiesa Viviana Maria Anita

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


CIONTI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


Cipollone Silvia

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


Ciroli Milena

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Comincini Agnese

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


Consales Giacomo

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


CONSOLI EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Cordì Miriam

Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00


Corti Ornella

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Cotali Claudia

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Cotroneo Giovanna

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Cristini Mariacristina

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Cromeni Marco

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Dal Pino Adriana

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Daldoss Simone

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


DE CANDIA ANTONELLA


Decca Mariella

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Deligia Silvia

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


Di Matteo Daniela

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


DI RUOCCO ADELE

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Dimasi Loredana

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


Domini Silvia

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


FAGIOLINI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00


Falsoni Danilo

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Farina Alessandra

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Fasani Laura Milena

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Faulisi Fiorella

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Ferrari Chiara

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Fischer Johanna

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


formica doretta

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Funaioli Fabio

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Gaggia Elena

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Gaggia Maria

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Galafassi Patrizia

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


GIARDINA SALVATORE

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Gibellini Giovanna

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Gilardoni Luisella

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


GOGLIONE ROSSELLA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Gozzoli Emiliano

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00


Grassi Chiara

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00


grechi eugenia giulia

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Grillo Emanuela

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Grugni Rosella

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Gualtieri Giovanna

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00


Guerra Luca

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


Laudati Carla

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Li Man


Liparoti Nicolò

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Lippa Cinzia

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


LO CASO LUCIA MARIA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Lonati Loredana

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


LUNARDI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Madonia Giuliana

Riceve il Mercoledì, 18:00 - 19:00


Maiolino Maria Luisa

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Mangia Paola

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Marenzi Rosetta

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:30 (sede centrale)


Mariottini Patrizia

Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00


Marseglia Ascenzia

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55 (sede centrale)


marsico paolo


Martinazzi Paola

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)
Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:00 (sede centrale)


Martinelli Chiara

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


MARTINENGO ARNALDO


Martinez Svetlana

Riceve il Venerdì, 08:05 - 09:00


Matteotti Lodovico

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Matteucci Alessandra

Riceve il Mercoledì, 16:00 - 17:00


Mattoni Massimo

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Mauro Annarita

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Mazzoleni Anna Caterina

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Mele Antonio


Mello Pier Giorgio

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


MILONE ARIANNA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


MINARI FABIO

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Moncini Patrizia

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Mondini Mose

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


MONTANINI VANESSA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Moreschi Fausta Francesca

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Moreschi Luisa

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Nazzari Laura

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Nicastro Lina Antonella

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (sede centrale)


NICOLETTA PUZZILLLA MASSIMO

Riceve il Giovedì, 16:00 - 17:00


Nodari Stefania

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


PACCANI CAROLA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


PADUANO GENNARO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Pangrazio Carlo

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Parmigiani Paola

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Passoni Antonella

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Pedraccini Maria

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Perusco Rossella

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


PICCINI FULVIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


Pilia Rita

Riceve il Martedì, 19:00 - 20:00


Pinson Marie France

Riceve il Mercoledì, 14:30 - 15:00 (sede centrale)


Pizzicara Roberta

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


Poncipè Marina

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Premoli Luisa

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Quattrone Caterina


Quiroz Vargas Martha Lucia


Rambaldini Cristina Caterina

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


ranieri claudia

Riceve il Mercoledì, 18:00 - 19:00


Ranzetti Rossana

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


Ratta Antonello

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


Ratto Stefania

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


REGINELLA ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 16:00 - 17:00


RIZZI ANGELO

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Rizzotto Enrico

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Rolando Daniela

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


ROMANO VALERIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Saleri Francesca

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Salerno Rosa Maria

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00


salodini erika

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Salogni Claudia

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


SALVETTI MARA


Samperi Rosa

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Santini Claudia

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Sartori Emanuela

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Savelli Lucia

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Senini Stefano

Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00


Sora Caterina

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Spadaro Gianpaolo

Riceve il Giovedì, 16:00 - 17:00


Spagnoli Giulio


Stocchetti Amilcare

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55 (sede centrale)
Riceve il Sabato, 09:30 - 09:55 (sede centrale)


Stocchetti Marco

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


Tarantini Carmela

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 13:30 (sede centrale)


Testa Raffaella

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Tonelli Simone


Torri Germana

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00


Ungari Giuseppe

Riceve il Sabato, 12:00 - 12:50


VACCARO MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


VALZELLI ALESSIA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00


Vavassori Laura

Riceve il , 11:00 - 12:00 (sede centrale)


Vecchio Giuseppa

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Via Marialaura

Riceve il Giovedì, 08:05 - 09:00


WENDT ANTHONY DAVID

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Zani Sara

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


Zanola Isacco

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Zappa Chiara

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Zavaglia Massimiliano

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


ZENUCCHINI SILVIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


ZUCCHI RAFFAELLA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.