imagealt

Orario in vigore da lunedì 11 ottobre con colloqui

Il nuovo orario, quasi definitivo, è online e consultabile al link seguente:

https://campus.lunardi.bs.it/orario/orario_provvisorio_26_ottobre_2021_colloqui

Lo stesso si può consultare cliccando su DIDATTICA nel menù principale e poi su ORARI DELLE LEZIONI 2021/2022.

Si avvisano i genitori/tutor degli studenti che è possibile entrare in Istituto soltanto se muniti di Green Pass. Il DL 121/2021 prevede, infatti, che sono tenuti a possedere ed esibire la certificazione verde tutti coloro che accedono alle strutture delle istituzioni scolastiche, educative e formative. Fa eccezione il cortile della scuola, dove non è necessario avere il Green Pass per accedere e sostare.

Docente Disciplina Giorno Ora In presenza / Online
Adami Elena Spagnolo Giovedì 12 - 13 In presenza
Albini Paola Ec. aziendale Lunedì 9 - 10 Online
Amico Beniamino Diritto Venerdì 12 - 13 In presenza
Amodeo Mauro Ec. aziendale Martedì 8 - 9 In presenza
Angelini Laura Russo Mercoledì 10 - 11 In presenza
Angione Rosa Pasqua Diritto Venerdì 10 - 11 Online
Aquilina Joanna Conv. inglese Venerdì 10 - 11 In presenza
Bassi Lorenzo Lettere Martedì 9 - 10 In presenza
Bastoni Paola Matematica / Fisica Martedì 12 - 13 Online
Battaglia Carlo Scienze motorie Giovedì 10 - 11 In presenza
Begliutti Lara Lettere Martedì 12 - 13 Online
Belleri Valentina Lettere Sabato 10,30 - 11 In presenza
Bernardi Roberto Sostegno Lunedì 12 - 12,30 In presenza
Bignetti Elena Lettere Lunedì 11 - 12 In presenza
Bolpagni Elena Lettere Mercoledì 16 - 17 Online
Bonzi Silvia Matematica Sabato 10 - 11 In presenza
Borraccia Camilla Scienze Mercoledì 12 - 13 In presenza
Bresciani Gilda Lettere Martedì 11,30 - 12 In presenza
Brigandì Maria Giovanna Lettere Martedì 10 - 11 In presenza
Buadès Stéphanie Conv. francese Giovedì 8 - 8,30 Online
Caggioli Paola Inglese Mercoledì 11 - 11,30 In presenza
Camarda Maria Scienze Mercoledì 11 - 12 In presenza
Caponi A. Maria Lettere / Storia in francese Giovedì 10 - 11 In presenza
Capretti Cesare Scienze motorie Giovedì 11 - 12 In presenza
Capuzzi Laura Italiano / Latino Lunedì 10 - 10,30 In presenza
Cavaliere Francesca Storia dell'arte Giovedì 9 - 10 Online
Cavalli Rosanna Matematica Martedì 12 - 13 Online
Cazzuli Anna Scienze Mercoledì 11 - 12 In presenza
Cejudo Maria Isabel Conv. spagnolo Martedì 11 - 12 Online
Chiesa Viviana Ec. aziendale Mercoledì 10 - 11 In presenza
Cipollone Silvia Italiano / Latino Martedì 10 - 11 Online
Ciroli Milena Inglese Giovedì 11 - 12 Online
Codevilla Monica Inglese Martedì 10 - 11 Online
Comincini Agnese Filosofia / Storia Martedì 10 - 11 In presenza
Consoli Emanuela Religione Lunedì 10 - 11 In presenza
Cotroneo Giovanna Lettere Sabato 10 - 11 In presenza
Crescimbeni Anna Inglese Venerdì 9 - 9,30 In presenza
Cristini Maria Cristina Ec. aziendale Lunedì 17 - 18 Online
Cromeni Marco Spagnolo Mercoledì 9 - 10 Online
Cukjati Francisca Geografia economica Martedì 9 - 10 In presenza
Dal Pino Adriana Storia dell'arte Giovedì 11 - 12 In presenza
Daldoss Simone Scienze motorie Lunedì 11 - 12 In presenza
Dapretto Michela Sostegno Lunedì 11 - 12 Online
Decca Mariella Francese Lunedì 11 - 12 Online
Deligia Silvia Spagnolo Giovedì 9,30 - 10 In presenza
Di Giacomo Matilde Ec. aziendale Sabato 11 - 12 Online
Di Matteo Daniela Informatica Lunedì 11 - 12 In presenza
Di Ruocco Adele Russo Martedì 10 - 11 In presenza
Dimasi Loredana Ec. aziendale Lunedì 14 - 15 Online
Domini Silvia Scienze motorie Martedì 14 - 14,30 Online
Dondelli Fabio Geografia economica Martedì 12 - 13 In presenza
Facchetti Paola Lettere Mercoledì 11 - 12 In presenza
Farina Alessandra Informatica Martedì 10,30 - 11 Online
Fasani Laura Matematica Martedì 11 - 11,30 Online
Fauceglia Antonella Italiano / Latino Mercoledì 13 - 14 In presenza
Fausti Chiara Matematica / Fisica Mercoledì 8 - 9 In presenza
Ferrari Chiara Inglese Giovedì 11 - 12 In presenza
Gaggia Elena Matematica Mercoledì 13 - 14 Online
Gaggia Maria Ines Matematica Giovedì 9 - 10 In presenza
Galafassi Patrizia Francese Martedì 11 - 12 Online
Giardina Salvatore Matematica Martedì 9 - 10 In presenza
Gibellini Giovanna Filosofia / Storia Martedì 11 - 11,30 In presenza
Gilardoni Luisella Francese Venerdì 8 - 9 Online
Goglione Rossella Tedesco Venerdì 10 - 11 Online
Grugni Rosella Tedesco Venerdì 10 - 11 Online
Gualtieri Giovanna Ec. aziendale Lunedì 12 - 13 In presenza
Guerini Alessandra Tedesco Martedì 10 - 11 In presenza
Guerra Luca Filosofia / Storia Lunedì 11 - 12 In presenza
Laudati Carla Lettere Martedì 9 - 10 In presenza
Leombruno Mario Religione Venerdì 9 - 10 In presenza
Li Man Conv. Cinese Giovedì 9 - 9,30 Online
Liparoti Nicolò Ec. aziendale Giovedì 11 - 12 In presenza
Lippa Cinzia Inglese Lunedì 13 - 14 Online
Lo Caso Lucia Maria Fisica Venerdì 

9 - 10

In presenza
Lucariello Chiara Spagnolo Sabato 10,30 - 11 Online
Luisa Monica Francese Mercoledì 10 - 11 In presenza
Macsweeney Miceal Conv. inglese Lunedì 8,30 - 9 Online
Madonìa Giuliana Scienze Martedì 16 - 17 Online
Maiolino Maria Luisa Matematica Venerdì 9,30 - 10 In presenza
Manenti Mariapaola Italiano / Latino Mercoledì 10 - 11 Online
Mangia Paola Cinese Martedì 10 - 11 In presenza
Marenzi Rosetta Diritto Martedì 11 - 11,30 In presenza
Mariottini Patrizia Spagnolo Lunedì 18 - 18,30 Online
Marseglia Ascenzia Diritto Giovedì 10 - 11 In presenza
Martinazzi Paola Lettere Martedì 12 - 12,30 In presenza
Martinelli Chiara Italiano / Latino Lunedì 11 - 12 In presenza
Martinengo Arnaldo Diritto Sabato 11 - 12 In presenza
Martinez Svetlana Conv. russo Martedì 10 - 11 Online
Matteucci Alessandra Informatica Martedì 9 - 9,30 Online
Mattoni Massimo Geografia economica Martedì 12 - 13 In presenza
Mauro Annarita Scienze Mercoledì 11 - 12 In presenza
Mazzoleni Anna Italiano / Latino Mercoledì 11 - 12 In presenza
Mello Pier Giorgio Francese Sabato 9 - 9,30 Online
Miccio Adele Spagnolo Martedì 9 - 10 In presenza
Milone Arianna Italiano / Latino Venerdì 10 - 11 In presenza
Minari Fabio Lettere Sabato 10 - 11 In presenza
Moncini Patrizia Lettere Martedì 10 - 10,30 In presenza
Mondini Mosé Religione Giovedì 12 - 13 In presenza
Montanini Vanessa Inglese Venerdì 12 - 13 In presenza
Morandi Chiara Diritto Mercoledì 10,30 - 11 In presenza
Moreschi Fausta F. Italiano / Latino Giovedì 12 - 13 Online
Moreschi Luisa Spagnolo Lunedì 10 - 11 Online
Muiesan M. Giulia Inglese Martedì 9 - 10 In presenza
Nazzari Laura Matematica Martedì 11 - 12 Online
Nicastro L. Antonella Inglese Martedì 9 - 10 In presenza
Nicoletta Massimo Scienze Giovedì 10 - 11 In presenza
Nodari Stefania Diritto Mercoledì 10 - 11 Online
Paccani Carola Tedesco Mercoledì 10 - 11 Online
Paduano Gennaro Lettere Mercoledì 10 - 11 In presenza
Panarese Antonio Matematica Lunedì 11 - 12 In presenza
Pangrazio Carlo Matematica / Fisica Venerdì 9 - 10 Online
Passoni Antonella Inglese Mercoledì 9 - 10 In presenza
Pedraccini Maria Chiara Religione Giovedì 12 - 13 Online
Pellino Mariarosaria Lettere Martedì 10 - 11 Online
Penna Massimo Matematica / Fisica Martedì 13 - 14 In presenza
Petrarolo Maria Teresa Ec. aziendale Venerdì 12 - 13 In presenza
Piccini Fulvia Tedesco Mercoledì 11 - 12 In presenza
Pilia Rita Lettere Martedì 11 - 12 In presenza
Pizzicara Roberta Storia dell'arte Lunedì 14 - 15 Online
Quiroz Vargas M. Lucia Conv. spagnolo Martedì 10 - 10,30 Online
Ranzetti Rossana Scienze motorie Lunedì 12 - 13 In presenza
Ratta Antonello Religione Lunedì 10 - 11 Online
Ratto Stefania Inglese Giovedì 9 - 10 Online
Reginella Alessandra Inglese Lunedì 16 - 17 Online
Rinaldini Alessandra Francese Venerdì 10 - 11 In presenza
Riotti Paola Cinese Sabato 9 - 9,30 Online
Rizzotto Enrico Scienze motorie Martedì 11 - 12 In presenza
Rolando Daniela Matematica / Fisica Martedì 12 - 12,30 Online
Saleri Francesca Scienze motorie Venerdì 11 - 11,30 In presenza
Salodini Erika Cinese Lunedì 10 - 11 In presenza
Salogni Claudia Tedesco Venerdì 11 - 11,30 Online
Salvetti Mara Scienze motorie Lunedì 10 - 10,30 In presenza
Samperi Rosa Diritto Giovedì 12 - 13 In presenza
Santini Claudia Spagnolo Martedì 11 - 12 In presenza
Sartori Emanuela Spagnolo Martedì 9 - 10 In presenza
Sartori Patrizia Francese Martedì 10 - 11 In presenza
Savelli Lucia Tedesco Giovedì 11 - 12 In presenza
Scaramozzino Ambrogio Spagnolo Giovedì 11 - 12 Online
Senini Stefano Italiano / Latino Sabato 10 - 10,30 In presenza
Sora Caterina Diritto Martedì 10 - 11 In presenza
Spadaro Gainpaolo Italiano / Latino Martedì 9 - 10 In presenza
Spendolini Susanna Lettere Mercoledì 12 - 13 In presenza
Stocchetti Amilcare Matematica / Fisica Martedì 9,30 - 10 Online
Stocchetti Marco Italiano / Latino Martedì 12,30 - 13 Online
Stoewer Julia Conv. tedesco Mercoledì 11 - 12 In presenza
Tarantini Carmela Matematica / Fisica Giovedì 8,30 - 9 Online
Testa Raffaella Inglese Mercoledì 10 - 11 In presenza
Tonelli Simone Italiano / Latino Martedì 12 - 12,30 In presenza
Torri Germana Inglese Mercoledì 11 - 11,30 In presenza
Tuccari Alessandra Inglese Martedì 11 - 12 In presenza
Ungari Giuseppe Religione Venerdì 10 - 10,30 In presenza
Vaccaro Maria Spagnolo Venerdì 11 - 12 Online
Vavassori Laura Filosofia / Storia Mercoledì 10 -11 Online
Vecchio Giuseppa Geo. economica Mercoledì 10 - 11 Online
Via Marialaura Tedesco Giovedì 9 - 10 In presenza
Zani Sara Scienze motorie Martedì 14 - 15 Online
Wendt Anthony Conv. inglese Lunedì 12,30 - 13,15 Online
Zani Sara Scienze motorie Martedì 14 - 15 Online
Zappa Chiara Matematica / Fisica Giovedì 10 - 11 In presenza
Zavaglia Massimiliano Ec. aziendale Venerdì 12 - 13 In presenza
Zenucchini Silvia Informatica Venerdì 12 - 13 In presenza
Zobbio Paola Lettere Martedì 12 - 13 In presenza
Zorzi Gianluca Spagnolo Lunedì 18 - 19 Online
Zucchi Raffaella Spagnolo Lunedì 10 - 10,30 Online

Pubblicata il 20-10-2021