imagealt

Colloqui dal 7 marzo al 21 maggio 2022

Il nuovo orario è online e consultabile al link seguente:

https://campus.lunardi.bs.it/orario/aggiornamento_orario_febbraio_2022/

Lo stesso si può consultare cliccando su DIDATTICA nel menù principale e poi su ORARIO DELLE LEZIONI 2021/2022.

A partire da lunedì 7 marzo 2022, i colloqui si svolgeranno online fino a nuova comunicazione.

Docente Disciplina Giorno Ora In presenza / Online
Adami Elena Spagnolo Giovedì 12 - 13 Online
Albini Paola Ec. aziendale Lunedì 9 - 10 Online
Alghisi Alessandra Tedesco Venerdì 11 - 11,30 Online
Amico Beniamino Diritto Venerdì 12 - 13 Online
Amodeo Mauro Ec. aziendale Martedì 8 - 9 Online
Angelini Laura Russo Martedì 11 - 12 Online
Angione Rosa Pasqua Diritto Venerdì 10 - 11 Online
Aquilina Joanna Conv. inglese Venerdì 10 - 11 Online
Bassi Lorenzo Lettere Martedì 14,30 - 15,30 Online
Bastoni Paola Matematica / Fisica Martedì 12 - 13 Online
Battaglia Carlo Scienze motorie Giovedì 10 - 11 Online
Begliutti Lara Lettere Martedì 12 - 13 Online
Belleri Valentina Lettere Martedì 9,20 - 10 Online
Bernardi Roberto Sostegno Lunedì 12 - 12,30 Online
Bignetti Elena Lettere Lunedì 11 - 12 Online
Bolpagni Elena Lettere Mercoledì 16 - 17 Online
Bonzi Silvia Matematica Sabato 10 - 11 Online
Borraccia Camilla Scienze Mercoledì 12 - 13 Online
Bresciani Gilda Lettere Giovedì 17,20 - 18 Online
Brigandì Maria Giovanna Lettere Martedì 10 - 11 Online
Buadès Stéphanie Conv. francese Giovedì 8 - 8,30 Online
Caggioli Paola Inglese Mercoledì 11 - 11,30 Online
Camarda Maria Scienze Martedì 11 - 12 Online
Caponi A. Maria Lettere / Storia in francese Giovedì 10 - 11 Online
Capretti Cesare Scienze motorie Giovedì 11 - 12 Online
Capuzzi Laura Italiano / Latino Lunedì 10,30 - 11,00 Online
Cavaliere Francesca Storia dell'arte Mercoledì 15 - 16 Online
Cavalli Rosanna Matematica Martedì 12 - 13 Online
Cazzuli Anna Scienze Mercoledì 11 - 12 Online
Cejudo Maria Isabel Conv. spagnolo Martedì 11 - 12 Online
Chiesa Viviana Ec. aziendale Mercoledì 13 - 14 Online
Cipollone Silvia Italiano / Latino Martedì 10 - 11 Online
Ciroli Milena Inglese Giovedì 11 - 12 Online
Codevilla Monica Inglese Martedì 10 - 11 Online
Comincini Agnese Filosofia / Storia Martedì 10 - 11 Online
Consoli Emanuela Religione Lunedì 10 - 11 Online
Cotroneo Giovanna Lettere Giovedì 15,15 - 16,15 Online
Crescimbeni Anna Inglese Venerdì 9 - 9,30 Online
Cristini Maria Cristina Ec. aziendale Mercoledì 9 - 10 Online
Cukjati Francisca Geografia economica Martedì 9 - 10 Online
Dal Pino Adriana Storia dell'arte Giovedì 11 - 12 Online
Daldoss Simone Scienze motorie Lunedì 11 - 12 Online
Dapretto Michela Sostegno Lunedì 11 - 12 Online
Decca Mariella Francese Lunedì 11 - 12 Online
Di Giacomo Matilde Ec. aziendale Sabato 11 - 12 Online
Di Matteo Daniela Informatica Lunedì 11 - 12 Online
Di Ruocco Adele Russo Martedì 10 - 11 Online
Dimasi Loredana Ec. aziendale Lunedì 14 - 15 Online
Domini Silvia Scienze motorie Venerdì 10 - 11 Online
Dondelli Fabio Geografia economica Martedì 12 - 13 Online
Facchetti Paola Lettere Mercoledì 17,30 - 18,30 Online
Farina Alessandra Informatica Martedì 10,30 - 11 Online
Fasani Laura Matematica Martedì 11 - 11,30 Online
Fauceglia Antonella Italiano / Latino Mercoledì 13 - 14 Online
Fausti Chiara Matematica / Fisica Mercoledì 8 - 9 Online
Ferrari Chiara Inglese Giovedì 11 - 12 Online
Fiore Anna Diritto Martedì 11 - 12 Online
Gaggia Elena Matematica Mercoledì 13 - 14 Online
Gaggia Maria Ines Matematica Giovedì 9 - 10 Online
Galafassi Patrizia Francese Martedì 11 - 12 Online
Giardina Salvatore Matematica Martedì 9 - 10 Online
Gibellini Giovanna Filosofia / Storia Martedì 11 - 11,30 Online
Gilardoni Luisella Francese Venerdì 8 - 9 Online
Goglione Rossella Tedesco Venerdì 10 - 11 Online
Grugni Rosella Tedesco Venerdì 10 - 11 Online
Gualtieri Giovanna Ec. aziendale Lunedì 15 - 16 Online
Guerini Alessandra Tedesco Martedì 11 - 12 Online
Guerra Luca Filosofia / Storia Lunedì 11 - 12 Online
Laudati Carla Lettere Martedì 9 - 10 Online
Leombruno Mario Religione Venerdì 9 - 10 Online
Li Man Conv. Cinese Giovedì 9 - 9,30 Online
Liparoti Nicolò Ec. aziendale Giovedì 11 - 12 Online
Lippa Cinzia Inglese Lunedì 13 - 14 Online
Lo Caso Lucia Maria Fisica Venerdì 9 - 10 Online
Lucariello Chiara Spagnolo Sabato 10,30 - 11 Online
Luisa Monica Francese Mercoledì 10 - 11 Online
Macsweeney Miceal Conv. inglese Lunedì 8,30 - 9 Online
Madonìa Giuliana Scienze Martedì 16 - 17 Online
Maiolino Maria Luisa Matematica Venerdì 9,30 - 10 Online
Manenti Mariapaola Italiano / Latino Mercoledì 10 - 11 Online
Mangia Paola Cinese Martedì 10 - 11 Online
Mariottini Patrizia Spagnolo Lunedì 18 - 18,30 Online
Marseglia Ascenzia Diritto Giovedì 10 - 11 Online
Martinazzi Paola Lettere Martedì 12 - 12,30 Online
Martinelli Chiara Italiano / Latino Lunedì 11 - 12 Online
Martinengo Arnaldo Diritto Sabato 11 - 12 Online
Martinez Svetlana Conv. russo Martedì 10 - 11 Online
Matteucci Alessandra Informatica Martedì 9 - 9,30 Online
Mattoni Massimo Geografia economica Martedì 12 - 13 Online
Mauro Annarita Scienze Mercoledì 11 - 12 Online
Mazzoleni Anna Italiano / Latino Mercoledì 11 - 12 Online
Mello Pier Giorgio Francese Sabato 9 - 9,30 Online
Miccio Adele Spagnolo Martedì 9 - 10 Online
Milone Arianna Italiano / Latino Venerdì 10 - 11 Online
Minari Fabio Lettere Sabato 10 - 11 Online
Moncini Patrizia Lettere Martedì 10 - 10,30 Online
Mondini Mosé Religione Giovedì 12 - 13 Online
Montanini Vanessa Inglese Venerdì 12 - 13 Online
Morandi Chiara Diritto Mercoledì 10,30 - 11 Online
Moreschi Fausta F. Italiano / Latino Giovedì 12 - 13 Online
Moreschi Luisa Spagnolo Lunedì 10 - 11 Online
Morosini M. Fernanda Spagnolo Mercoledì 9 - 10 Online
Muiesan M. Giulia Inglese Martedì 9 - 10 Online
Nazzari Laura Matematica Martedì 11 - 12 Online
Nicastro L. Antonella Inglese Martedì 9 - 10 Online
Nicoletta Massimo Scienze Giovedì 10 - 11 Online
Nodari Stefania Diritto Mercoledì 10 - 11 Online
Paccani Carola Tedesco Mercoledì 10 - 11 Online
Paduano Gennaro Lettere Mercoledì 10 - 11 Online
Panarese Antonio Matematica Lunedì 11 - 12 Online
Pangrazio Carlo Matematica / Fisica Venerdì 9 - 10 Online
Passoni Antonella Inglese Mercoledì 9 - 10 Online
Pellino Mariarosaria Lettere Martedì 10 - 11 Online
Penna Massimo Matematica / Fisica Martedì 13 - 14 Online
Petrarolo Maria Teresa Ec. aziendale Venerdì 12 - 13 Online
Piccini Fulvia Tedesco Mercoledì 11 - 12 Online
Picco Letizia Scienze Venerdì 10 - 11 Online
Pilia Rita Lettere Lunedì 17,30 - 18,30 Online
Pizzicara Roberta Storia dell'arte Lunedì 14 - 15 Online
Quiroz Vargas M. Lucia Conv. spagnolo Martedì 10 - 10,30 Online
Ranzetti Rossana Scienze motorie Lunedì 12 - 13 Online
Ratta Antonello Religione Lunedì 10 - 11 Online
Ratto Stefania Inglese Giovedì 9 - 10 Online
Reginella Alessandra Inglese Lunedì 16 - 17 Online
Rinaldini Alessandra Francese Venerdì 10 - 11 Online
Riotti Paola Cinese Sabato 9 - 9,30 Online
Rizzotto Enrico Scienze motorie Martedì 11 - 12 Online
Rolando Daniela Matematica / Fisica Martedì 12 - 12,30 Online
Saleri Francesca Scienze motorie Venerdì 11 - 11,30 Online
Salodini Erika Cinese Lunedì 10 - 11 Online
Salvetti Mara Scienze motorie Lunedì 10 - 10,30 Online
Samperi Rosa Diritto Giovedì 12 - 13 Online
Santini Claudia Spagnolo Martedì 11 - 12 Online
Sartori Emanuela Spagnolo Martedì 9 - 10 Online
Sartori Patrizia Francese Martedì 10 - 11 Online
Savelli Lucia Tedesco Giovedì 11 - 12 Online
Scaramozzino Ambrogio Spagnolo Mercoledì 11 - 12 Online
Senini Stefano Italiano / Latino Sabato 10 - 10,30 Online
Sora Caterina Diritto Martedì 10 - 11 Online
Soru Laura Religione Giovedì 12 - 13 Online
Spadaro Gainpaolo Italiano / Latino Martedì 9 - 10 Online
Spendolini Susanna Lettere Mercoledì 12 - 13 Online
Stocchetti Amilcare Matematica / Fisica Martedì 9,30 - 10 Online
Stocchetti Marco Italiano / Latino Martedì 12,30 - 13 Online
Stoewer Julia Conv. tedesco Mercoledì 12 - 13 Online
Strangis Luana Spagnolo Lunedì 18 - 19 Online
Stucchi Gianluca Matematica Lunedì 16 - 17 Online
Tarantini Carmela Matematica / Fisica Giovedì 8,30 - 9 Online
Testa Raffaella Inglese Mercoledì 10 - 11 Online
Tonelli Simone Italiano / Latino Martedì 12 - 12,30 Online
Torri Germana Inglese Mercoledì 11 - 11,30 Online
Tuccari Alessandra Inglese Martedì 10,30 - 11,30 Online
Ungari Giuseppe Religione Venerdì 10 - 10,30 Online
Vaccaro Maria Spagnolo Venerdì 11 - 12 Online
Vavassori Laura Filosofia / Storia Mercoledì 10 -11 Online
Vecchio Giuseppa Geo. economica Mercoledì 10 - 11 Online
Via Marialaura Tedesco Giovedì 9 - 10 Online
Zani Sara Scienze motorie Martedì 14 - 15 Online
Wendt Anthony Conv. inglese Lunedì 12,35 - 13,15 Online
Zani Sara Scienze motorie Martedì 14 - 15 Online
Zappa Chiara Matematica / Fisica Giovedì 10 - 11 Online
Zavaglia Massimiliano Ec. aziendale Venerdì 12 - 13 Online
Zenucchini Silvia Informatica Venerdì 12 - 13 Online
Zobbio Paola Lettere Martedì 12,30 - 13,30 Online
Zucchi Raffaella Spagnolo Lunedì 10 - 10,30 Online

Pubblicata il 08-01-2022